École de patin

ÉCOLE DE PATIN - 2018-2019
Mise à jour le  9 octobre 2018
DÉBUT:      1er octobre 2018
POUR LE NOVICE ET L'ATOME, LES HEURES SONT EN ALTERNANCE
ARÉNA DE ST-ROMUALD
  17 h 30 18 h 30 19 h 30
  NOVICE ATOME PEE WEE
  NOM PRÉNOM     NOM PRÉNOM     NOM PRÉNOM
1 AUBIN CHARLES   1 BÉGIN JEAN-MICHEL   1 BEAUSOLEIL RAPHAEL
2 AUBIN ELIOTT 2 BÉLANGER ANTOINE 2 BÉGIN JÉRÔME
3 AUDET CHARLES-ÉTIENNE 3 BLAIS ELLIOT 3 BLAIS CHRISTOPHE
4 BÉGIN JONATHAN 4 BRETON OLIVIER 4 BONNEAU HUBERT
5 BÉGIN WILLIAM 5 BRISSON XAVIER 5 CARRIER ROSALIE
6 BÉLANGER MALEK 6 CANUEL LOÌC OLIVIER 6 CARRIER-DESROSIERS JOLAN
7 BELZILE LUCKA 7 CARBONNEAU ANTOINE 7 CHAREST LOUIS-LAURENT
8 BISSON ALEXIS 8 CARON THOMAS 8 COUTURE PHILIPPE
9 BLAIS GUILLAUME 9 CARRIER RAFAËL 9 DUGRÉ SIMON
10 BOURGET SAMUEL 10 CHASSÉ ELLIOT 10 FONTAINE ÉMILE
11 CARRIER JUSTIN 11 COUTURE  SAMUEL 11 GODBOUT CÉDRIC
12 COUILLARD  CHRISTOPHER 12 DAIGLE DEREK 12 GUAY WILLIAM
13 DUFOUR  JULIEN 13 DALLAIRE LYAM 13 LAMBERT-CARON LOUIS
14 GARNEAU RAPHAEL 14 DÉRY THOMAS 14 LAMOTHE ALEXIS
15 GERMAIN NICOLAS 15 DESCHÊNES SAMUEL 15 LAPOINTE MARC-AURÈLE
16 GILBERT CHARLES-ANTOINE 16 FOURNIER-LÉTOURNEAU LAURENT 16 LEMELIN JACOB
17 GODIN LOGAN 17 FRASER ÉLOIK 17 LORD WILLIAM
18 GRENIER ÉDOUARD 18 GAGNON GABRIEL 18 PARENT LAURENT
19 GRENIER ZACH 19 GAGNON MAXIME 19 PELCHAT ZACHARY
20 LAROCHELLE PIER-OLIVIER 20 GARNEAU ALEXY 20 ROSS ALEXIS
21 LÉGARÉ JUSTIN 21 GINGRAS PHILIPPE 21 SOARÈS-LAPLANTE WILL 
22 LEMIEUX MAVRICK 22 GRENIER ANTOINE 22 ST-LAURENT CLAUDIA
23 LÉVESQUE JEFFREY 23 HAMEL CHRISTOPHE  23    
24 MOREAU  RAPHAËL 24 LANDRY LIVIA 24    
25 MOREAU  ZACHARY 25 LEMIEUX ÉDOUARD 25    
26 OLIVIER ZACH 26 LEMIEUX PHILIPPE   ATOME
27 OUELLET ZACH 27 LÉTOURNEAU ÉDOUARD   NOM PRÉNOM
28 RENAUD MATHÉO 28 MERTZ LUDOVIC 1 LAVOIE CÉDRIC
29 ROBERGE  DEREK 29 MÉTIVIER THOMAS 2 LAVOIE FÉLIX
30 ROBERT OLIVIER 30 OUELLET ALEXIS 3 LEMIEUX XAVIER
31 RODRIGUE ARNAUD 31 OUELLET PIERRE-LUC 4 LORD LOUIS-PHILIPPE
32 RODRIGUEZ-GAGNÉ IAN 32 PARÉ ANTOINE 5 TREMBLAY BENJAMIN
33 ROSS ANTOINE 33 PELLETIER MATHIS 6 TREMBLAY JEAN-CHRISTOPHE
34 THERRIEN CLOVIS 34 PERRON MATHIS 7    
35 TURGEON THOMAS 35 RACINE ZAAK 8    
36     36 RENAUD LOÏK 9    
37     37 RUEL  ANTOINE 10    
38     38 ST-AMAND CHARLES 11    
39     39 TANGUAY JÉRÉMY 12    
40     40 TOUSSAINT LOUIS 15    
41     41 TROTTIER LOUIS-FÉLIX 16    
42     42     17    
43       NOVICE 18    
44       NOM PRÉNOM 19    
45     1 DALLAIRE ÉLI 20    
      2 LANDRY ÉMILE
      3 LAVOIE ANNE-SOPHIE  
      4 LÉTOURNEAU CLOVIS  
IL RESTE 10  PLACES - NOVICE IL RESTE 1  PLACES - ATOME IL RESTE 3 PLACES - PEE WEE
IL RESTE AUCUN PLACE - NOVICE IL RESTE 12  PLACES - ATOME